Как оформить рапорт на отпуск и уход на пенсию - что делать, если обращение зарегистрировано как обращение гражданина?

• г. Томск

День добрый. Рапорт на отпуск с последующим уходом на пенсию отправила почтой с 18.10.2021 г. Сотрудник секретариата пояснила, что зарегистрировали его как обращение гражданина и срок рассмотрения составляет 30 суток. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь срочно в трудовую инспекцию и прокуратуру. Это грубейшее нарушение.

Спросить
Пожаловаться

08.2020 написал рапорт в отпуск с последующим уходом на пенсию. В этот же день отправил его почтой на имя начальника с уведомлением о вручении (чтобы не потеряли) 20.08 рапорт был получен начальником кадров по доверенности так как начальник вышел из отпуска 24.08, в рапорте указал что прошу отпуск с 26.08 с последующим увольнением. Сегодня 25.08 сходил к начальнику кадров узнать о судьбе рапорта, на что она мне сказала, что отвечать на рапорт может отвечать в течение месяца и написать что мой рапорт ненадлежаще написан. Возможно ли такое? И что мне делать в данной ситуации?

Как отправить по почте рапорт о выходе на пенсию по льготному исчислению в канцелярию по месту службы? Работаю в полку ППСП УМВД.

Я сотрудник полиции, написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, могу ли я и в какой срок отозвать рапорт в части увольнения на пенсию, и остаться в прежней должности.

Я сотрудник фсин с 1.01.2017 года хочу написать рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию по выслуге лет положена ли мне материальная помощь.

Я сотрудник полиции. 28 ноября написал рапорт на отпуск с последующим увальнением с правом выхода на пенсию по выслуги лет с 1 января 2019 года. На момент подачи рапорта я не имею полных 20 лет выслуги, не хватает месяца, с учётом этого я подал рапорт на отпуск с последующим увальнением так же я имею около 50 дней боевых. Кадры приняли рапорт, через день поставили под вопрос, так на момент подачи рапорта я не имею полную выслугу.

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать в предоставлении прав выхода на пенсию, если полная выслуга выходит на начало 2019 года и не принять рапорт, ведь по факту выслуга моя засчитается по истечению отпуска и уже будет всё хватать плюс засчитается боевые?

Я написал рапорт на отпуск с последующим увольнением и выхода на пенсию из МВД. Как правильно написать рапорт об отзыве рапорта об увольнении, если мне осталось находиться в отпуске 2 дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение