Что делать, если подросток пропал - рекомендации родителям
• г. Казань
Подросток 17 лет не идёт на контакт с родителями, дома не появляется второй день, учебное заведение не посещает, что в таком случае делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже ребенка.
Спросить19.10.2021, 15:42,
г. Абакан
Если подросток не появляется дома и вы не знаете где он находится то обращайтесь в полицию с заявлением о его безвестном исчезновении. А если вы знаете где он, но он не идет с вами на контакт - тогда к психологам.
СпроситьИногда рано взрослеют в силу жизненных обстоятельств. Я лет в 16 уже сам принимал все необходимые решения, в 18 лет женился первый раз. В 19 стал отцом первого ребенка. Школа ошибок самая качественная школа, дорого правда стоит обучение.