Выставлено требование и получено судебное решение - что делать и как реагировать на уведомление?

• г. Москва

Буценко Н.М.

Согласно ст 307 п.1 ГК РФ; ст 310 ГК РФ; ст 819 ГК РФ; На основании ст 811 п.2, ст 813 ГК РФ Вам выставлено требование. В ряду не исполненных обязательств. Получено Судебное решение В соответсвии со ст 33 ФЗ - 229 исполнительные действия совершаются по месту жительства, месту пребывания и месту нахождения должника. В рабочие дни с 06:00 до 22:00. В течении 5 дней будет произведен арест счетов. Запланирован выезд, для предварительной оценки и описи имущества, необходимо обеспечить присутствие по адресу регистрации.

Информация по телефону

+7 (958) 686-68-82

Прилучная А.П. Это действительно судебные приставы или коллекторы. Как мне реагировать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не реагировать никак.

Это мошенники, именующие себя коллекторами.

Если кто-то и приедет, дверь не открывайте, пошлите приехавшего матом (я сказал - МАТОМ!) и вызывайте полицию по телефону 102, крича. Что в квартиру ломятся грабители.

А где вы этот текст получили?

Если у Вас нет возбужденных исполнительных производств, то не реагируйте. Это жулики.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Никак не реагировать. Игнорировать.

Это такие пугания от коллекторов..