Могу ли я выйти замуж, и получить полис по временому удостоверению личности?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить полис по временном удостоверению личности.

Оксана, доброго времени суток. По моему мнению, ДА. Главное чтобы срок временного удостоверения личности не истёк к моменту бракосочетания, а полис лучше оформить после этого Торжественного момента, если будет смена фамилии на фамилию супруга.