Работник почты столкнулся с обвинениями в мошенничестве при выплате перевода

• г. Пермь

Я работник почты, у меня такая проблема пришел клиент получить перевод форсаж предъявив паспорт и номер перевода, фамилия имя отчество совпало по номеру перевода и перевод был выплачен. Сейчас приходит заявление от отправителя, что перевод не может быть выплачен в нашем регионе, так как получатель в этот период в другом регионе. Что делать как доказать что я выплатила тому человеку. Данные все отправляли по запросу, но пришел очередной запрос. Я работник с 10 летним стажем не могла просто так выплатить перевод. Подозрение на какое то мошеничество.

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть и мошенничество. Схема понятная. Вполне. У вас камеры есть на почте? Записи сохранились? Только так.