Как решить проблему со школьным питанием для многодетной семьи, живущей в Подмосковье и планирующей прописаться в Москве?

• г. Москва

Мы многодетная семья, живём в Подмосковье, дети ходят в школу естественно в Подмосковье, но прописаться планируем в Москве. Как быть со школьным питанием, будут ли кормить моих детей (4 и 8 класс) в Подмосковной школе, если прописка будет в Москве. Нужно ли будет делать временную регистрацию в Подмосковье, где живём и учатся дети?

Ответы на вопрос (1):

В течение 90 дней человек может проживать без какой-либо регистрации. Важно следить за истечением срока, иначе будет выписан административный штраф в размере 2000-3000 рублей. 2. Гражданин регистрируется по месту жительства. – 7 дней.