Как грамотно составить рапорт на увольнение из ОВД с компенсацией за не отгулянный отпуск.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Михаил, законодательно не предусмотрена обязательная форма для такого рода рапорта. Так что пишите в произвольной форме, но обязательно изложите оба своих требования - как увольнение, так и выплата денежной компенсации за неиспользованный отпуск.