Как грамотно составить рапорт на увольнение из ОВД с компенсацией за не отгулянный отпуск.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Михаил, законодательно не предусмотрена обязательная форма для такого рода рапорта. Так что пишите в произвольной форме, но обязательно изложите оба своих требования - как увольнение, так и выплата денежной компенсации за неиспользованный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли писать рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел с 1 января нового года, когда основной отпуск по графику в другой месяц.

Я сотрудник полиции. Я написал рапорт на отпуск за все не отгуленные с последующим увольнением, но мне отказали пояснив что работодатель в таком случае имеет право отказать и рапорт надо написать на увольнение с компенсацией за все отпуска. Как в данной ситуации можно поступить.

Как правильно написать рапорт на пенсию в МВД, отпуска за 2019 год не отгулял, обязаны ли предоставить отпуска если в рапорте будет отражено с последующим выходом на пенсию, спасибо.

Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением из полиции. Затем отозвал рапорт об увольнении. Нужно ли писать снова рапорт на отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение