Проблемы с регистрацией жилья на материнский капитал - арест и налоговые задолженности

• г. Смоленск

Могут ли наложить арест на регистрацию жилья купленное на материнский капитал, через три дня очередь в мфц подходит, для регистрации детей и меня в квартире купленной на материнский капитал. А тут письмо от приставов о невозможности. Что делать это же квартира купленная за материнский капитал для детей. Как мне зарегистрировать их и себя теперь. О большой налоговой задолженности как ип я была не в курсе, высветилось на госуслугах сегодня. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Елена Александровна, обжалуйте Постановление судебных приставов о наложении обременения, чтобы выделить доли детям в судебном порядке, если они все же арест успеют раньше наложить.

При наличии оснований оспорить постановление пристава.