Как получить квартиру в Петропавловске-Камчатском - опыт Моисеенко Надежды

• г. Петропавловск-Камчатский

Я Моисеенко надежда анатольевна мне 22 года и мне как сироте положенна от госсударства квартира. В настоящий момент проживаю в городе Петропавловск-Камчатский. Подскажите куда обратиться и какие документы нужно собирать на получении квартиры в этом городе. Так как у меня есть только временная прописка мне в МФЦ отказали в помощи.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Администрацию города или района.

Обратитесь в МФЦ по месту временной прописки. Там помогут собрать документы и встать на очередь. После того, как встанете на очередь, обратитесь ко мне я составлю иск в суд. Получите судебное решение и быстрее получите жилье.

Сначала нужно обратиться в администрацию города Петропавловск-Камчатский.