Безопасность моего сына в тюрьме - как ему оградиться от угроз заключенных?

• г. Казань

Мой сын сидит по своей глупости. Но не в этом суть. Ему постоянно угрожают другие заключенные как можно его оградить от этого. Ему осталось еще сидеть 1 год и 8 месяцев. Я боюсь за его жизень.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Напишите прокурору по надзору за содержанием в ИУ.

Спросить
Пожаловаться

Мой вопрос: Мой бывший сожитель сидит в тюрьме, у нас общие дети, но мы расстались с ним через 2 года, ему осталось сидеть ещё 6 лет. Он постоянно звонит и угрожает и т.д,разговор я записываю, куда мне обратиться?

Мой сын сидит в тюрме ему дали 3 года строгово режима по статье 158 он сидит 2 раз может ли он выйти досрочно он уже два месяца лежит в больнице ему осталось сидеть 10 месяцев.

Мой папа сидит по статья 105 часть 2,ему дали 9 лет. Ему уже осталась сидеть 10 месецов. Может ли он попасть под амнистию этого года?

Бывший муж сидит в тюрьме есть общий сын 3 г ребёнок родного отца не знает последний раз его видели когда сыну было 1 г...сидеть ему ещё до 23 г... бывший постоянно нарисовать чтоб узнать как дела как сын и тд а я не отвечаю ему не хочу чтоб сын знал его он постоянно сидит в тюрьме... теперь мне угрожает что засудить меня и заберет ребенка у меня... может ли суд встать на его сторону из за того что я не даю ему не какую информацию о сыне? Помогите пожалуйста советом.

Мой парень сидит уже как 6.11...осталось ему сидеть 5 месяцев... через неделю у него суд, если всё пройдет нормально то через сколько его выпустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, будет ли в этом году амнистия? Мой молодой человек сидит по статья 111 часть 2,ему осталось сидеть 9 месяцев, попадет ли он под амнистию?

До конца срока ему осталось сидеть 5 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение