Охранник гостиницы не имеет права мерить температуру гостей - есть ли документ?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю охранником в гостинице. Руководство гостиницы заставляет нас измерять температуру у входящих в гостиницу гостей. Насколько я знаю, я не имею право мерить температуру. Не подскажите, есть какой нибудь документ по этому вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такая консультация дается на платной основе.