Как вернуть права после ареста за вождение в состоянии опьянения - советы и возможности

• г. Красноярск

22 июля поймали в состоянии алкогольного опьянения, забрали права. Прошло 2 месяца но суд еще не состоялся. Как быть? И возможно ли вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Три месяца срок. Еще лишат.

Спросить
Пожаловаться

Как могу лишить прав, если права категории тм трамвай, а поймали на машине в состоянии алкогольного опьянения.

Расскажите что будет если военно-служащего по контракту поймали ГАИ за вождение состоянии алкогольного опьянения, забрали права... могут ли его уволить с работы?

Скрылся с места дтп приехали гаишники забрали меня из дома привезли в полицию оформили протокол был суд он постановил 5 суток прошло 2 месяца и опять пришло письмо в суд что якобы я был в состояние алкогольного опьянения правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова: дал знакомому авто, того поймали ДПС в состоянии алкогольного опьянения. Машину забрали на штраф стоянку. Как забрать машину? И лишат ли меня прав?

24.07.2016 я в состоянии алкогольного опьянения совершил дтп. один пострадавший (сотрясение мозга). не прошло года, как я забрал права за езду в состоянии опьянения. Что мне грозит?

Меня поймали в нетрезвом состояние 16 июня 2011 года забрали права взамен выдали времянки, суд состоялся 21 июля 2011 года, времянки не сдавал, а просто выкинул с какой даты считать срок лишения? Постановление не обжаловал!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение