Как будет рассчитываться пособие по безработице при работе в разных местах?

• г. Нижний Новгород

Если в течение последнего года 26 недель отработано у одного работодателя, а последние 4 недели - у другого, будет ли рассчитываться пособие по безработице по ставке заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Пособие будет рассчитываться на основании вышей заработной платы.