Как найти паспортные данные умершего в 2003 г.человека.

• г. Ханты-Мансийск

Как найти паспортные данные умершего в 2003 г.человека.

Ответы на вопрос (4):

Для получения паспортных данных наследодателя необходимо обратиться в Многофункциональный центр по месту жительства умершего и заказать в паспортном столе выпуску из домой книги.

Если Вы близкий родственник, обращайтесь с паспортом в отдел ГУВМ МВД.

Если наследственное дело открыто, то к нотариусу родственники вполне могут обратится. Реестр наследственных дел вам в помощь.

Здравствуйте.

Никак не найти. Паспорт аннулируется после смерти. Вместо него выдаётся свидетельство о смерти.

Уточните, для какой цели Вам это необходимо.

С уважением.