Как получить экземпляр документа о голосовании, если он был забыт в УК - возможностей и ограничения

• г. Пермь

В УК подписала документ о голосовании. Но забыла экземпляр получить на руки. Могу ли я в УК ознакомиться с документами которые подписала путем фотосьемки.

Ответы на вопрос (3):

Есть у вас такое право.

Спросить
Пожаловаться

Да вы можете написать заявление в УК.

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно можете. Отказать не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Обратился в управляющую компанию с просьбой выдать скан-копию протокола общего собрания и лист голосования собственников дома. Компания согласилась выдать только копию протокола, а копию листа голосования она не имеет право выдавать ссылаясь на Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" так в листе голосований присутствует информация о размерах жилой площади собственников. Права ли управляющая компания а отказе выдачи листа голосования?

День добрый. Сегодня мне отказали в моей управляющей организации в ознакомлении и выдаче копии протокола общего собрания собственников и решения собственников в моем доме. Запрос я делал посредством письменного заявления, а УК дало мне ответ в виде письма, где мне было отказано, мотивируя это тем, что нарушается Закон №152 о защите перс. Данных, а также написали что по Стандарту раскрытия информации они все выложили на сайте ГИС ЖКХ. Как быть в ситуации, правомерен ли отказ?

Я подала заявление об ознакомление с материалами дела, являюсь ответчиком по делу. Судья вынес решение и оказалось, что истец подавал документы, которые я и не видела. В течении недели меня кормили завтраками, что дело не готово. Я подала аппеляционную жалобу без ознакомления. Так же я подала жалобу на то, что мне не дали ознакомиться. Но на нее мне так же не был дан ответ. Куда еще можно написать жалобу и что делать в таком случае?

Если он не придёт подписывать уголовное дело, перед передачей дела следователем в суд? Возможно ли передать дело в суд без подписи обвиняемого?

УК требует принести копии документов о праве собственности на квартиру. До этого полтора года платили без требования документов. Для чего это нужно? Могут ли они сами сделать запрос? Подозрительно. Законно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение