Возможен ли негативный отзыв о лишении родительских прав при устройстве на работу в МВД?

• г. Екатеринбург

В 2010 г лишили родительских прав, позже права на ребёнка через суд вернул, хочу устроится работать в МВД. , будит ли эта не приятная ситуация отображаться в системе МВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, в базе МВД нет таких сведений.

Здравствуйте!

Если уголовного дела не было и не было судимости - проблем быть не должно.

Здравствуйте. В данном случае нет никаких препятствий для поступления на службу в МВД.