Неизвестные осуществляют незаконную добычу металла в гаражном кооперативе на горе без номерных знаков на машинах - как сформулировать коллективное заявление в полицию для предотвращения опасных обвалов грун

• г. Екатеринбург

Возможно производится незаконная добыча металлома. Техника капает и увозят груды металла. Однако номерных знаков Не на 1 машине нет. Как правильно написать и сформулировать коллективное заявление В полицию. В ходе деятельности неизвестных, возможны обвалы грунта, это гаражный кооператив который находиться на горе. Копки проводятся у подножья.

Ответы на вопрос (1):

Полиция - явно не причем. Она отреагирует лишь на заявление от собственника земли, на которой копают. Суд по тексту, это муниципальное образование, можете жаловаться в органы местного самоуправления или прокуратуру.