Как находящемуся в учебном отпуске работнику учитываются нерабочие дни в бюджетном саду?

• г. Краснодар

Нахожусь в учебном отпуске с 18 октября по 1 ноября включительно. Объявлено что нерабочие дни будут с 30 октября по 7 ноября. Получается на работу выхожу 8 ноября? Или добавляются дни к отпуску, так как будут нерабочие дни? На работе нещнают. Работают в бюджетном саду.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Окончательное решение о введении нерабочих дней принимается регионом. Нужно смотреть Постановление губернатора вашего региона.