Как продать дом при отсутствии оформленных документов наследника?

• г. Дигора

Ситуация такова. После смерти матери по завещанию 3 наследников. Двое из них приняли наследство, оформили документы, всё, как положено. Третий живёт далеко, приезжал, принял наследство, но не оформил ничего. С двоими другими наследниками общаться не хочет, документы не оформляет. Брат с сестрой (наследники), хотят продать дом как это сделать?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Дом не продать, пока третий наследник не оформит в собственность свою долю. Брат с сестрой могут продать свои доли.