По этому вопросу она собирается обратиться с жалобой в краевой профсоюзный комитет.

• г. Ставрополь

Каким образом ущемляются права работницы по совместительству (70 лет, получает пенсию и работает по основному месту работы на 1,5 ставки) работающей на полную ставку на другом предприятии, если ей предлагают пересесть на менее престижную должность с сохранением её оклада в связи с тем, что она не справляется со своими должностными обязанностями (музыкант, утративший свою прфессиональную квалификацию). По этому вопросу она собирается обратиться с жалобой в краевой профсоюзный комитет.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак, никаких действий не совершено, поступило только предложение.