Серьезное ДТП из-за уснувшей за рулем жены - пострадавшие и проблемы с автомобилем, а также возможное уголовное преследование.

• г. Уфа

Жена уснула за рулём и улетела в кювет. И старшая дочка сломала большеберцовою кость ноги а младшая дочь ушибы, а сома сломала позвоночник. Машину забрали и не отдают говорят следствие идет? И че грозить жене?

Ответы на вопрос (2):

Смотря, какому заключению придут следователи (от ст, заключении экспертов)

Жене грозит ст.264 УК РФ.