Как вернуть списанные с моего счета не принадлежащие мне деньги, после ареста счета организации?

• г. Ростов-на-Дону

Коллекторское агенство по решению суда от 2015 года направило в банк решение об аресте банковского счёта 08.10.2021 года. В банк требование поступило 20.10.2021 года. Правомочно ли это. На мою карту были внесены денежные средства третьим лицом для перевода организации тнс за услуги по энергоснабжению, так как счёт организации, заблокирован по причине оплаты налогов. Оплата за электроэнергию юрлица может быть произведена от физ. лица. Деньги мне не принадлежат. Как вернуть списанные с моего счета не принадлежащие мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

Ни как. Третье лицо должно спросить у вас и вы их отдать. Или через суд.

Правомочно, если не истек срок подачи исполнит листа.