Работал в ООО ЕВРОконтакт Репина 15

• г. Калининград

01.08.2012 подал заявление на увольнение по собственному желанию с 17.08.2012 до сих пор мне даже не говорят - когда я получу трудовую и расчёт!? Работал в ООО ЕВРОконтакт Репина 15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь.

Если у Вас есть доказательства подачи Вами заявления на увольнение (например второй экземпляр заявления или его копия с отметкой о получении), то Вы можете:

1. По истечению 2-х недельного срока не выходить на работу

2. Обратиться с претензией (о выплате расчета, процентов за просрочку выплаты зарплаты):

- к работодателою;

- в трудинспекцию;

- в прокуратуру;

- в суд.

Предполагается, что у Вас есть трудовой договор, зарплата выплачивалась "в белую", есть свидетели Вашей работы.

Если же этого нет, можно написать повторное заявление с учетом ошибок.

Но еще лучше - проконсультироваться очно, прежде чем что-то делать.