«Нарушение закона - что будет с концертом для пожилых людей, запланированным на 31 октября?»

• г. Барнаул

Мы целый месяц всем селом готовили концерт для пожилых людей назначили его на 31 октября. Будет ли нарушением провести это мероприятие в связи с новым законом о нерабочих днях с 30 по 7?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от ограничений, введенных администрацией Вашего региона.