Как прописаться дистанционно через доверенность на родственника?

• г. Симферополь

Можно ли прописаться дистанционно в своей квартире, если сделать доверенность на родственника, у неё будут документы на квартиру и мой паспорт, может ли она за меня подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт передавать не обязательно, достаточно нотариальной доверенности с правом подписи подачи и получения.