Если пропустят реструктуризацию, значит приставам нечего описывать?

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (1):

ПРи подаче иска в суд о банкротстве все обязательства приостанавливаются в том числе и действия пристава.

Спросить
Пожаловаться

БМ консолидировал свои кредиты и подал на меня иск, в общей сумме 5 500 000 рублей. Суд признал долги общими, решение вступило в законную силу. Сейчас БМ подал иск уже о взыскании денежных средств с меня, за его фактически произведенные платежи после расторжения брака, это набежало 260 000 рублей. Я не знаю что мне делать у меня на руках двое маленьких детей и з/п 18 000 рублей. Завтра первое заседание и что там я могу сказать и на какую статью опереться - ума не приложу... После раздела 2 ух автомобилей у меня на руках исполнительный лист (т.к. его машина была на много дороже) на 280 000 рублей. Вопрос как будет выглядеть исполнительное производство по взысканию с меня этих денег в размере 260 000 рублей. Как мне обратиться к приставам о реструктуризации этого долга? Ведь он эту сумму вносил периодическими платежами!, а я его брать эти кредиты не просила, к кредитах я ни коем образом к банкам не отношусь, нет ни моей подписи ни согласия на кредиты. Будит ли приставы рассматривать мое финансовое положение из расчета что у меня 2-е маленьких детей, з/плата 18 000 рублей, обязательный платеж за квартиру коммуналка 7 000 рублей. Чего мне ждать, чего опасаться, что можно смягчить в Исполнительном производстве и каким образом? У меня патовая ситуация, хочется повеситься! Не вижу выхода. Всем спасибо, Наталья.

Может ли банк требовать реструкторезацыю после решения суда и кагда исполнительный лист находится у пристовов и отправлен на работу об удержании с зароботной платы. И второе имеют ли они право названивать после решения суда.

На сайте фссп у меня висит долг но ни от них ни из суда я писем не получал. Что за долг я не знаю. Какие действия мне предпринять чтобы обжаловать долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение