Является ли грамота 2007 г. ФГУП Охрана МВД России по Тулской области основанием для получения звания "Ветеран труда.

• г. Тула

Является ли грамота 2007 г. ФГУП Охрана МВД России по Тулской области основанием для получения звания "Ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но не является основанием.

Да является, обратитесь в органы Соцзащиты, там могут Вам отказать берете этот письменный отказ и идете с им суд.