Купила дом не знала что он на подработанной земле а сейчас нас сносят могу я рассчитывать на компенсацию.

• г. Кемерово

Купила дом не знала что он на подработанной земле а сейчас нас сносят могу я рассчитывать на компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Разъясните, что такое по вашему мнению "подработанная земля", а то в законах нет такого понятия? Изложите в подробностях вашу проблему.

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос следует знать в каком году вы приобрели данный дом. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад вам помочь.