Как решить проблему с домом и налогами после развода, если жена не согласна на переоформление?

• г. Саранск

Брат развелся с женой, есть несовершеннолетний ребенок (13 лет). Дом и земля оформлены на него и он прописан в этом доме, но не живет в нем (там живут бывшая жена и дочь) .Все налоги: за дом и землю платит он. Хотел переоформить дом на жену или дочь, жена не согласна. Как избавиться от дома и налогов?

Ответы на вопрос (4):

Да просто продать дом, и избавиться. Нужна платная консультация, обращайтесь лично к выбранному юристу.

Здравствуйте. Как вариант, продать.