Как правильно написать заявление в администрацию что б выделили бойлер Я круглая сирота.

• г. Смоленск

Как правильно написать заявление в администрацию что б выделили бойлер

Я круглая сирота.

Ответы на вопрос (2):

Образец обращения граждан

к главе администрации г.Смоленска

(или заместителям главы администрации г.Смоленска)

Главе (заместителю главы администрации)

_______________________________

(Ф.И.О)

От ____________________________

(фамилия, имя, отчество)

проживающего по адресу:

_______________________________

телефон для связи: ______________

ОБРАЩЕНИЕ

__________________________________________________________________________________________________________________________________

(Изложить суть вопроса, касающегося полномочий главы (заместителя главы администрации)

Приложение: (по желанию заявителя, в случае необходимости подтверждения своих доводов) копии предыдущих обращений (жалоб, заявок, ответов и т.п.) с указанием количества листов.

Если обращение коллективное, то обязательно должны быть подписи всех обратившихся (в оригинале) и указано, кому направить ответ (Ф.И.О., адрес, телефон).

Дата

Подпись

Приблизительно так.