Как разделить ипотеку после развода - возможности и перспективы
199₽ VIP

• г. Оренбург

Такой вопрос, брали с мужем ипотеку первый взнос давала моя мама 300 тыс, квартира сразу была разделена на 1/2 платили два года совместно, потом развелись, год он платит один, что можно сейчас сделать что-бы от судить у него квартиру, возможно ли поделить через суд платежи чтоб каждый платил за свою долю?

Ответы на вопрос (3):

Вы не сможете отсудить у него квартиру. Нажитое имущество в браке считается совместным и делится между вами.