Управляющая компания навязывает нам свои услуги - как решить проблему с проводкой труб через парковку под арендованным помещением?

• г. Москва

Управляющая компания навязывает нам (юр. лицу) свои услуги: нужно провести трубы через парковку под помещением, которое мы арендовали. Они говорят, что никого туда не допустят, а цену выставили х 10 от рынка (300 тысяч вместо 30). Эти работы имеют право проводить те, у кого есть лицензия ЦРО; такие подрядчики у нас есть. Проблема в том, что у нас есть две недели на эти работы, а разборки через суд займут долгое время, как и ответ от ФАС (30 дней). Что можно сделать в этом случае и можно ли вообще ее решить?

Ответы на вопрос (1):

Антон, в суде помимо решения основного вопроса можно также и взыскать убытки от простоя Вашей организации, если УК будет мешать Вашей деятельности.