Как изменение имени и фамилии может повлиять на возможность получения займа от МФО?

• г. Кемерово

Хочу изменить имя и фамилию в связи с личными намерениями. Но пользуюсь периодически услугами МФО, после смены данных могут ли они мне отказать в займах, если до этого с ними было сотрудничество без просрочек?. Просто из за того, что клиент изменил имя и фамилию могут отказать?

Ответы на вопрос (2):

Не в их интересах, но это им решать.

С уважением.

Не могут, в кредитных организациях (среди которых банки) проверяют данные клиента по всем паспортам (и действующему и предыдущим), так что вас проверят по всем вашим фамилиям.