Недвижимость без печати - действителен ли договор с юридическим лицом?
Подписали договор с агенством недвижимости. Мы покупатели квартиры. Агенство юридическое лицо. В договоре на оказание услуг есть только подпись наша. На нашем экземпляре нет ни подписи не печати агенства. Сказали распишутся позже и печать поставят. Нот так и не поставили. Действителен ли он?

В соответствии с п. 1 ст. 425 ГК РФ договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.
В соответствии с п. 1 ст. 433 ГК РФ договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта.
Простая письменная форма договора по общему правилу считается соблюденной, когда документ, выражающий содержание такого договора, подписан от имени его сторон уполномоченными на то лицами (п. 1 ст. 160 ГК РФ).
.
По смыслу п. 1 ст. 425 и п. 1 ст. 433 ГК РФ самого по себе подписания одной из сторон договора в рассматриваемом случае недостаточно для его вступления в силу.
Для этого подписанный экземпляр договора должен быть получен направившей проект договора стороной. Пока этого не сделано, договор не считается заключенным.
Если они и вы совершали совместные дейсвтия, предусмотренные договором (просмотр кватир, переговоры и т.д.) , то даже при неподписании договора встречные обязательства исполняются.