Мошенничество в интернете - как я потерял 4000$ на покупку животных
• г. Москва
Понравились животные людям, т.к. хозяев (только имя и Вацап переписка) этих животных знал я,люди мне передали деньги, чтоб я для них их купил, так сказать посредник. Перевел 4000$ в израиль по вестерн..., и всё!израильтяне пропали, на связь не выходят и люди с меня спрашивают где товар или деньги! У меня паника... что делать? Как вернуть деньги? (хотел подзаработать посредничеством)
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Белгород
В полицию обращайтесь.
Спросить21.10.2021, 22:26,
г. Ростов-на-Дону
С вас взыщут 4 тысячи долларов в России. А вам писать заявление в полицию. И надеяться, что эти люди когда-нибудь появятся в России.