Разделение наследства при получении одного свидетельства - возможно ли сэкономить?

• г. Симферополь

Делится ли уптх между наследниками (при получении свидетельства о праве), если выдаётся одно свидетельство на всех? Сэкономить вообще можно? Есть ли разница получит каждый свое свидетельство или одно на всех наследников?

Ответы на вопрос (1):

Что такое уптх? Задайте вопрос корректно.