«Как развод и болезнь затонули в долгах - история мучительных походов по больницам и страхов о потере ребенка»

• г. Ижевск

И наверное последнее при моём положении что может быть на что могу подать требование судье так как ведь может всё кончится плачевно ребёнка отберут подаст на алименты и тогда точно только один выход будет а у меня ещё и кредит который жена не помогала оплачивать гасить в течении этих почти двух лет-- так как мне 35 было когда гипертонический кризис произошёл и как сказал после невролог это произошло не из за январских праздников то есть алкоголя а из за нервов довели то есть ну а конечно жена пилила вот те и крис -- ну ещё для точности многое за почти 2 года беготни по больницам мне так и ничем толком не помогли-- вообщем был я и ещё у одного невролога тот мне вообще сказал что у меня Невроз то есть первый сказал что гипер крис кстати к дополнению остеохондроз второй после всыпшки остеохондроза то есть я так понял что через 3-4 месяца у меня пошли осложнения вот и случился типа приступ я сам запутался уже писать у вас сложно всё невидно толком сразу не поправишь путаница получается и приходов каких то страшных и мучительных что это невроз -- больше платных не было --

- был у двух бесплатных неврологов старой женщины которая просто сказала что у меня лёгкий остеохондроз в чём она непросто ошиблась а таких надо уже самих лечить и за шиворот вон и другой мужчина но он написал мне таблетки и сказал если хочешь я тебя платно отправлю ну я настаивал на том что б меня обследовали и то что он не понимает что я ему говорю в принципе это чистая правда так как при рассказе что со мной он как будто гадал наверно это а нет скорее всего вот это и т.д простите я уже запутался просто я так долго мучался что и не думал что придётся такое писать и что буду разводится это для меня очень большой удар и как дальше жить не знаю потерял всякий смыл и цель я на грани самоубийства вообще м пока думаю всё искренне простите за большую неразбериху писанину с сосудами как у меня и мозг тупит и память плохая уже стала.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле жизнь одна и надо ее ценить. Черная полоса всегда - взлетная. На развод супруга подала уже?