Правила использования постирочной в общежитии - кто может пользоваться и нужно ли спрашивать разрешение у коменданта?

• г. Южно-Сахалинск

Я живу в общежитие многоквартирный дом, на общем коридоре есть постирочная. И есть комендант раб с 8 утра до 12 дня раздает квитанции.

Вопрос могут ли пользоваться постирочной не собственники и обязательно новым жильцам спрашивать разрешение у коменданта.?

Ответы на вопрос (1):

Любые жильцы, законно проживающие в жилых помещениях, имеют право пользоваться общедомовым имуществом.