Можно ли получить материнский капитал за второго ребёнка, если первому исполнилось 18?

• г. Улан-Удэ

Можно ли получить материнский капитал за второго ребёнка, если первому исполнилось 18?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, у вас же второй ребёнок будет.

Здравствуйте!

Да, полагается. Совершеннолетие предыдущего ребёнка не является основанием для отказа в выплате материнского капитала за следующего малыша.