Как снять ограничения на регистрацию автомобиля при наличии исполнительных производств по налоговой задолженности - подробная инструкция

• г. Красноярск

Могу ли я снять ограничения на регистрационные действия автомобиля и как?!

Имеются у ФССП исполнительные производства по налоговой задолженности, которые выплачиваются ежемесячно...

Ответы на вопрос (3):

Необходимо в полном объёме оплатить задолженность. Получить справку, обратится в ФССП к приставу, который наложил ограничения с соответсвующим заявлерием.

Т.е пока не будет погашена задолженность, с автомобиля нет возможности снять ограничение?

Именно так. Все правильно понимаете.