Как похоронить бабушку к ее сыну, если нужно разбирать памятник и платить большие деньги?

• г. Тула

У меня такая проблема. Я хочу похоронить бабушку к ее сыну, ну она ему там при жизни поставила памятник цветник, и тд. А они говорят его надо разбирать. И берут не маленькие деньги. И потом чтоб поставить на место ставят цену в районе 7-8 тысяч. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Рядом с могилкой сына и произведите захоронение его матери. Пригрозите обращением в прокуратуру, не поможет, так и сделайте.

Вам все верно сказали. Если памятник мешает захоронению, то его необходимо демонтировать, а затем поставить на место. Вы можете согласиться или нет.