Какое наказание может быть вынесено за отказ от прохождения теста на наркотики? История с матерью-разведенкой.

• г. Москва

Я отказалась от прохождения теста на наркотики, в виду того, что в тот момент я не хотела в туалет. Наркотики не употребляю. На руках имею ребёнка 2,5 года, нахожусь в разводе. Вчера приходил участковый брал объяснение. Сама ситуация была 1 сентября. Какое наказание может вынести суд?

Ответы на вопрос (2):

Сама ситуация была 1 сентября. Какое наказание может вынести суд?

О какой ситуации идет речь?

Спросить
Пожаловаться

Для того, чтобы дать Вам ответ на данный вопрос, необходимо знать все тонкости данного дела. Необходимо установить причинно-следственную связь. Какое решение примет суд никто не может сказать.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня был тест на наркотики в училище, сам я не употребляю но на момент сдачи теста не хотел в туалет ну прям никак, за меня сдал мой товарищь который после мне признался что употреблял 6 дней назад, вопрос что мне будет если придёт положительный тест и можно ли будет как то его пересдать объясним ситуацию? Я чист но через пару месяцев диплом и уже договорился идти на работу в гос службу, но страх что из-за этого меня могут поставить на нарко учёт не даёт покоя.

Жена сына при разводе затребовала тест на наркотики. Тест пройден, отрицательный. Но сын сказал на комиссии, что в 2011 г. в институте пробовал курить. Его ставят на профилактический учёт. Правомерно ли это?

Меня дважды за месяц предложили пройти тест на наркотики в первом случае я отказался и суд оштрафовал меня на 4000 т р второй раз тест показал канабиоды я потребовал перездачу результат отрицательный.

Парню делали тест на наркотики и нашли метамфетамин, он его не употреблял. Зато перед тестом выпил 2 таблетки ранитидина (который как выяснилось показывает ложноположительный результат на метамфетамин) врачи об этом понятия не имеют и говорят что таблетки от желудка не могут показать такое. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня останавливают гаишники и предлагают пройти тест на наркотики мол тип они знают что я употреблял. Я соглашаюсь (с той мыслью что я давно курил и бросил дней 20 назад и надеясь что не тест уже не покажет) но гаишники оказались добрые и предлогали написать отказ от прохождения теста. Я сказал что не нет я тип уверен что я чист и тест не покажет. Тогда (добрые) гаишники решили мне доказать что мол марихуана еще не вышла из крови и покажет на тесте и предложили мне пройти ихний тест без сведетель чтоб меня убедить, я согласился и тест показал. Тогда мы договарились что я пишу отказ (ведь это лучьше чем лешения правв на 5 лет и отмечатся у нарколога) потом мне пишет один знакомый и говарит что это был развод что их стакан был обмазан тгк (они так его брата развели) что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение