Какое наказание может быть вынесено за отказ от прохождения теста на наркотики? История с матерью-разведенкой.

• г. Москва

Я отказалась от прохождения теста на наркотики, в виду того, что в тот момент я не хотела в туалет. Наркотики не употребляю. На руках имею ребёнка 2,5 года, нахожусь в разводе. Вчера приходил участковый брал объяснение. Сама ситуация была 1 сентября. Какое наказание может вынести суд?

Ответы на вопрос (2):

Сама ситуация была 1 сентября. Какое наказание может вынести суд?

О какой ситуации идет речь?

Для того, чтобы дать Вам ответ на данный вопрос, необходимо знать все тонкости данного дела. Необходимо установить причинно-следственную связь. Какое решение примет суд никто не может сказать.