Как отправить паспорт гражданина Казахстан после получения гражданства РФ в Саратовской области?

• г. Саратов

Я получила гражданство РФ в Саратовской области г Энгельс. Паспорт гражданина Казахстан необходимо сдать в Астрахань в течение 30 дней после получения паспорта РФ. Могу ли я отправить паспорт гражданина Казахстан посредством почты? Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно написать заявление и отправить документ так, чтобы он нигде не потерялся, то есть ценной бандеролью или курьерской почтой.