Как получить детские пособия до 3 лет - проблемы справок и выплат от работы и ФСС

• г. Ставрополь

Для получения детских пособий до 3 лет в соц защите, предоставить нужно справку с работы и фсс, с работы не указали выплату за декабрь, но она была, сказали нет смысла показывать так как в декабре ты подучада от фсс. Может ли об этом узнать соц защита? И увидеть что выплата была не только от фсс но и от работы.

Ответы на вопрос (1):

Запросы сделают и узнают.