Условия приема в полицию изменены - наличие кист и полипов уже не помеха

• г. Воронеж

Берутли в структуру МВД (полиция) с признаками кисты правой верхнечелюстной пазухи, полип левой верхнечелюстной пазухи если сам на это не жалуешься.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Никита!

Это зависит от того, на какую Вы должность планируете устроиться.

Также при устройстве в МВД Вы будете проходить медосмотр и врач может Вам подсказать, куда Вас с таким диагнозом могут принять на работу.

Ознакомьтесь с приказом МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190