Если услуга оплачена и не оказана, как вернуть денежные средства?

• г. Красноярск

Если услуга оплачена и не оказана, как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращаться к исполнителю с письменной претензией на основании ст.28 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Подавайте претензию на возврат средств и отказ от услуг на основе норм ст. 32 ЗЗПП.

Если нужна помощь, могу составить такое заявление.

Написать заявление о возврате денег. Если не возвращают, то взыскать в судебном порядке.