Может ли бывшая жена привлечь мужа к административной ответственности за неуплату алиментов?

• г. Оренбург

У мужа имеется долг по алиментам от первого брака. Сейчас он платит 50%. Бывшая жена хочет привлечь его к административной ответственности. Если он платит, получится у неё это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если алименты взыскиваются с должника, то привлечь нельзя, злостного нарушения нет.