Что нужно написать приставам, какие нужны запросы на розыск по всей территории России, помогите.

• г. Хабаровск

Мне пришло письмо от приставов (постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам) Я проживаю в г.Хабаровске, на розыск и судебный приказ отправила в г.Владивосток, т.к. бывший муж был прописан там. Общей сумму задолженности нет. В г.Владивостоке не живет и давно выписался, но я знаю, что проживает где-то в Московской области. Как мне заставить приставов чтобы заблокировали его счета, пробили кредиты, чтобы проходил по базе данных ДПС и запрет на выезд за границу (а то постановление действует только по приморью), сейчас база едина. Что нужно написать приставам, какие нужны запросы на розыск по всей территории России, помогите.

Ответы на вопрос (1):

А вы проще напишите официальное письмо их руководителю, и предложите все возможные варианты решения вашей пробелемы.

Спросить
Пожаловаться

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

Пришло письмо от судебных приставов о возбуждении исполнительного взысканию задолжности по кредиту. Судебный приказ от 31.07.2018 выдан в Краснодаре по делу от 10.09.2018?

Приставы вынесли решение о возбуждении исполнительного производстваства 12.02.2019. Письмо я получила 02.03.2019, проживают в Московской области. Кто взыскатель я не знаю. Кредитов не брала уже более пяти лет, а те что были давно закрыла. Подскажите, что мне предпринять последовательно для решения данной проблемы.

Подала на мужа на алименты но мы еще в браке. Нам пришли письма от мирового судьи суддебный приказ о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов. Мой муж сьездил к судебным приставам и ему сказали что должно прийти еще письмо от приставав кто будет вести дело. Мой муж прописан в вязниках а проживает во Владимире. И мне пришло постановление с Вязников об отказе в возбуждении исполнительного производства. Как мне быть? Ждать письма от приставов с моей место прописки или идти к приставам с этим постановленим? Подскажите пожалуйста? Незнаю чего делать дальше?

Купили машину. Были штрафы. Всё оплатили. Штрафы сняты. Но ещё был запрет на регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запретя ушли с базы. Спасибо!

Бывший муж злостно уклоняется от алиментов с 2016 г. Место прибывания его я не знаю. Последний раз был найден в Приморье был передан исполнительный лист в Владивосток. Писала заявление на бездействие судебных приставов. В связи с моей отдаленностью по месту проживания г Хабаровск два месяца назад я отозвала исполнительной производства с Владивостока в Хабаровск. К приставам города Хабаровска попасть на приём я не могла в связи сложившейся ситуация России по Ковиду. Сейчас моему ребёнку жизненно не обходима операция! Нужны деньги на лечение после операции. Что мне можно предпринять в данной ситуации? Долг у должника 600 тысяч.

Я получил постановление об возбуждении исполнительного производства по алиментам от 15.06.17 на почте 06.07.17. На сайте ФССП "ничего не найдено по запросу" в базе данных. У меня планируется выезд за границу в ближайшие дни. Как узнать есть ли запрет на выезд? В течение какого времени обычно выносят запрет судебные приставы после возбуждения испол. Производства?

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (задолженность по кредиту), возбужденного на основании судебного приказа. Я хочу поехать и отменить судебный приказ. Вопрос: нужно ли к заявлению об отмене приказа прикладывать копию постановления об исполнительном производстве, заверенную печатью и подписью пристава. Или достаточно написать в только заявление об отмене судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на руках судебный приказ о взыскании алиментов. ОБРАТИЛАСЬ К ПРИСТАВАМ по своему адресу (Хабаровск), но мне ответили, чтобы я обратилась по месту жительсву ответчика (Владивосток). На сколько я зная он был прописан, квартира продана и он там не прописан, и на сколько я знаю проживает в городе Москве. Куда мне обращаться в гор. Владивосток или в гор. Москву. И нужно ли мне писать заявление на его розыск. Заранее спасибо

в какой город мне обратится к приставам и нужно ли подавать на розыск?

Здравствуйте. Судебные приставы исполнители вынесли постановление о розыске имущества должника, так как по суд. решению ответчик обязан передать транспорт истцу. А именно транспортное средство, передали постановление в ГИБДД, но ГИБДД в общую базу данный розыск не размещают, Почему? Хотя запрет регистрационных действий отражается в общей базе. Куда нужно обратиться, чтоб розыск отображался в общей базе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение