Что нужно написать приставам, какие нужны запросы на розыск по всей территории России, помогите.

• г. Хабаровск

Мне пришло письмо от приставов (постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам) Я проживаю в г.Хабаровске, на розыск и судебный приказ отправила в г.Владивосток, т.к. бывший муж был прописан там. Общей сумму задолженности нет. В г.Владивостоке не живет и давно выписался, но я знаю, что проживает где-то в Московской области. Как мне заставить приставов чтобы заблокировали его счета, пробили кредиты, чтобы проходил по базе данных ДПС и запрет на выезд за границу (а то постановление действует только по приморью), сейчас база едина. Что нужно написать приставам, какие нужны запросы на розыск по всей территории России, помогите.

Ответы на вопрос (1):

А вы проще напишите официальное письмо их руководителю, и предложите все возможные варианты решения вашей пробелемы.