Ошибка при оформлении аренды земли на гаражный кооператив - как решить проблему отсутствия привязки бокса к участку и определить, кто должен платить арендную плату

• г. Уфа

Договор на аренду земли оформлен на гаражный кооператив. Хотели оформить Доп. соглашение о присоединении к данному договору (у меня бокс в гаражном кооперативе), но нам отказали:"у бокса №... отсутствует привязка к земельному участку". Как поступить в данном случае? Кто должен платить аренду: гаражный кооператив или лично я, как владелец бокса?

Ответы на вопрос (3):

Аренду должно платить лицо, указанное на стороне арендатора в договоре.

Подробнее ➤

тут подробно все расписанно.

У вас ответ в вашем вопросе - договор на аренду земли оформлен на гаражный кооператив. Если Вы член кооператива - должны платить взносы, которые утверждены общим собранием.