Притом что алименты в размере 5 т.р я выплачиваю бывшей жене постоянно.

• г. Усть-Илимск

С женой в разводе __лет. Ребенку исполнилось 16 лет и дочка стала проживать со мной по своему согласию. Притом что алименты в размере 5 т.р я выплачиваю бывшей жене постоянно. Могу ли я прекратить выплаты?

Мы с женой находимся в разводе, наша 13-летняя дочь решила проживать со мной. По суду я плачу бывшей супруге алименты. С какого времени я могу прекратить платить ей алименты и обязать её в выплате алиментов на ребенка? Как зафиксировать факт того, что ребенок стал проживать со мной?

По решнию суда после развода ребёнок оставлен проживать с моей бывшей женой. Я выплачиваю алименты. Уже боле года ребёнок по собственному желанию проживает со мной а я всё плачу алименты. Как прекратить выплату алиментов законным способом? Хотелось бы договориться с женой бывшей мирным методом.

Мы с женой в разводе. Я выплачиваю им денежную сумму в размере 25 % зарплаты сам (т.к. на алименты она еще не подавала). После того, так нашему ребенку исполнилось 1,5 лет, жена стала требовать от меня, чтобы я выплачивал деньги и на ее содержание. Скажите, пожалуйста, обязан ли я выплачивать деньги на них двоих или должен платить только 25 % на ребенка? Спасибо.

Выплачиваю алименты на сына (16 лет ребенку), месяц назад бывшая жена отправила жить ребенка к бабушке, денег на проживание не дает. Как приостановить действие исполнительного листа? И, если ребенок будет проживать со мной, как отменить выплату алиментов бывшей жене? Спасибо!

Дочке 14 лет, мы с женой в разводе. Я женат, алименты выплачиваю. Дочка беременна, родит ребенка в феврале. Бывшая жена злоупотребляет спиртным. Кто из нас двоих может взять опеку над внуком?

Я с бывшей женой в разводе три года. Дочке 4 года, после рождения была прописана у бывшей, сейчас я с согласия бывшей жены прописал дочку в свою собственную квартиру, которую купил будучи холостым. Имеет ли право проживать в моей квартире бывшая жена.

Несовершеннолетний ребенок прописан с отцом а проживает с бывшей женой по другому адресу бывшая жена отказывается прописать ребенка к себе. Я выплачиваю ежемесячно алименты и коммунальные услуги по своему адресу. Могу ли я выписать и прописать ребенка к бывшей жене сам без ее согласия если нет то как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выплачиваю алименты на жену, которая находится в декретном отпуске до исполнения ребенку 3-х лет. Ребенку еще нет 3-х лет, но я узнал, что жена работает. Могу я прекратить выплату алиментов на жену (остается еще часть на ребенка)? Как это сделать: подать в суд? Какие нужны доказательства работы жены?

Алименты выплачивал не по решению суда, а перечислял бывшей жене согласно устной договоренности между нами при разводе. Квитанции переводов все сохранены. Ребенку исполнилось 18 лет, я прекратил выплаты. Ребенок учится на очном, бюджет. Может ли бывшая жена предъявить мне претензии и потребовать от меня продолжить выплачивать алименты?

Развелся с женой, выплачивал алименты на ребенка. После смерти бывшей жены продолжал выплачивать алименты. Сейчас дочери исполнилось 18 лет. Должен ли я продолжать платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение